Дискуссии

Где предпочитают отдыхать нижегородцы?

07.08.13 10:21
Где предпочитают отдыхать нижегородцы?
За окнами август, но об осени еще не думается, хотя и дожди зачастили. Впереди «бархатный» сезон. Те, кто к морю собрался, мечтают о бронзовом загаре. У дачников впереди — приятные хлопоты по сбору урожая, а тех, кого река притягивает или лес, ждут, понятно, рыбалка и грибы с ягодами. Итак, где же предпочитают отдыхать наши земляки? За рубежом? В России? В саду или на даче за городом?
Экспертные мнения и прогнозы
07 августа 2013 12:30
Комментарии 0  

Любое путешествие дает ощущение жизни во всей ее полноте

Любое путешествие дает ощущение жизни во всей ее полноте
Мои предпочтения: за рубежом — Гималаи, в России — Алтай и Байкал, в Нижегородской области — Ветлуга и Керженец. Везде свои прелести. Стараемся ежегодно выезжать.
07 августа 2013 12:24
Комментарии 0  

Отдыхаем в Европе

Отдыхаем в Европе
Отдыхаю в том месте, которое жена выберет. Она предпочитает Европу. Венгрия, Австрия, Чехия. Тихие, уютные, привычные, добрые. Много экскурсионных программ и подлечиться заодно можно. Естественно, сопровождаю жену с удовольствием.
07 августа 2013 12:20
Комментарии 0  

Лучшим местом для отдыха считаю Норвегию

Лучшим местом для отдыха считаю Норвегию
Лучшим местом для отдыха считаю Норвегию. Вся Европа там отдыхает. Не только рыбалка притягивает. Невероятной красоты пейзажи, водопады, фьорды, уникальная природа. Климат мягкий и комфортный, благодаря Гольфстриму.
07 августа 2013 12:12
Комментарии 0  
Эксперт: Клара Ермакова

В Турции поражает гостеприимство персонала гостиниц

В Турции поражает гостеприимство персонала гостиниц
Отдыхать люблю в своей родной деревне в Нижегородской области. Для яркости впечатлений еду в Турцию, беру познавательные туры в Европу. В Турции поражает гостеприимство персонала гостиниц и пансионатов. Все услужливые, улыбчивые.
07 августа 2013 12:08
Комментарии 0  

Любим отдыхать в деревне

Любим отдыхать в деревне
Любим путешествовать с семьей, когда выдается такая возможность. И Старая  Европа интересна, и Новый Свет. Но большую часть свободного времени проводим в деревне, что в Вачском районе.
07 августа 2013 12:04
Комментарии 0  

В России есть что посмотреть

В России есть что посмотреть
Всегда интересны и традиционно жаркие страны для отдыха, и новые местечки в Европе. С культурами других народов познакомиться. В России есть что посмотреть, поездить по старинным русским городам, например. В общем, по настроению.
07 августа 2013 11:46
Комментарии 0  
Эксперт: Владимир Репин

Любимое место отдыха — Германия

Любимое место отдыха — Германия
Много езжу по работе. И отдыхаю в движении. В путешествиях. Был по делам уже в этом году в Германии, Франции, Бельгии, Польше. Любимое место отдыха — Германия. Служил там офицером, работал в торгпредстве и посольстве РФ.
07 августа 2013 11:43
Комментарии 0  
Эксперт: Рубен Гиноян

Очень нравится отдыхать в Турции и Египте

Очень нравится отдыхать в Турции и Египте
Когда мы были молодыми, любили отдыхать на Черноморском побережье — Сочи, Геленджик… Потом открыли для себя Турцию, Египет, Испанию, Португалию. География другая. Экзотика. Солнца много.